Диван Визит от фабрики Мегасалон

Если вы цените нетривиальные решения, коллекция Визит наверняка придется вам по душе. В ней представлены диваны и кресла оригинального дизайна. Это стильная практичная мебель на деревянном каркасе с механизмом трансформации и встроенным бельевым ящиком.

Стильный дизайн

Над этой коллекцией славно потрудились дизайнеры. Они разработали мебель, которая гармонично вписывается в современный интерьер и радует глаз свежестью, новизной оформления. Каждая модель включает в себя оригинальные подлокотники, сидения с встроенными ручками и подушки, стилизованные в виде валиков. К слову, характерную форму имеют ножки. Передняя часть сидений также скруглена.

Возможно, именно так будет выглядеть классическая мебель через несколько десятков лет.

Качество и функционал

В основе мебели коллекции Визит — деревянный каркас. Внутри сидений и спинок — пружины, обеспечивающие необходимую поддержку тела. Пружинный блок — удачное решение для раскладного дивана, который превращается в кровать.

За трансформацию отвечает надежный механизм, позволяющий быстро и без особых усилий разложить мебель, а затем так же легко ее собрать. Под спальным местом предусмотрен вместительный бельевой ящик.

Гарантия на "Визит угловые диваны", всю мягкую и корпусную мебель 12 месяцев предоставлена производителем мягкой мебели "Мегасалон" в Москве (+7 (495) 724-89-66)

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи