Бла Бла Кар – автостопом по Европам

Как спланировать путешествие по странам Западной Европы, чтобы это было недорого? Какие страны и города обязательны к посещению в рамках зимних праздников? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой статье.

Планируем проживание

Если планируете во время отпуска посетить несколько зарубежных стран, нужно изначально подумать о жилье. Проще и выгоднее всего зарезервировать проживание в отеле или в хостинге с помощью сайта букинг.ком. То есть, вы планируете, какие города и когда вы посетите, находите интересующее жилье и бронируете его на необходимый сорок. Преимущество такого способа бронирования жилья очевидно — это доступные цены проживания и возможность заранее быть уверенным в том, что в указанное вами время, вас будет ждать комфортное жилье.

Планируем дорогу

Теперь, когда вы знаете, какие города посетите, осталось проложить путь на карте и решить, каким транспортом выгоднее и комфортнее воспользоваться. Проложили маршрут? Теперь попробуйте воспользоваться сервисом Бла Бла Кар. Этот сервис ни что иное как высокотехнологичная версия автостопа. То есть, с помощью мобильного приложения вы сможете заранее найти попутный транспорт. Многие люди по всему миру высоко оценили работу сервиса из-за удобства и безопасности предоставляемой услуги.

Популярные направления этой зимой

Венгрия, Чехия, Германия и Франция. Это направление очень популярно в декабре, так как именно на это время приходятся рождественские праздники, а значит скучать будет некогда. Рождественские ярмарки в Германии, масштабное празднование рождества, а затем и Нового Года в Париже, что может быть интереснее, если вы решите путешествовать всей семьей.

Не забудьте посетить столицу Венгрии, так как Будапешт считается одним из наименее дорогих городов Западной Европы, при том, что уровень обслуживания туристов тут очень высок. Кстати, именно на неделю перед рождественскими праздниками в странах Западной Европы приходится неделя скидок, а потому вы сможете развлечься шопингом.

Еще раз напоминаем, какое бы направление для бюджетного путешествия вы не выбрали, перед рождеством цены на проживание в отелях значительно вырастут, поэтому бронируйте жильё как минимум за месяц до заселения!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи