Как доехать до Курского вокзала

Огромная транспортная инфраструктура столицы включает девять железнодорожных вокзалов. Курский вокзал также входит в этот список и является важной частью транспортной развязки Москвы. Чтобы узнать как доехать до Курского вокзала, необходимо посетить онлайн – портал www.tourister.ru и ознакомиться с подробной информацией о наличии необходимых билетов, расписании поездов, имеющихся трансферах и ближайших отелях. Кроме того, здесь можно взять автомобиль в аренду вместе с водителем, чтобы справиться с загруженными столичными дорогами.

Особенности оборудования Курского вокзала

Курский вокзал, не смотря на то, что имеет очень длинную историю создания и открывался еще в позапрошлом веке, оборудован современными инновационными технологиями и системой управления. Здесь находятся необходимые сервисные услуги: камеры для временного хранения вещей и билетные кассы, комфортные залы ожидания для пассажиров и провожающих, банкоматы всех популярных банковских учреждений, торговые точки с необходимыми товарами, кафе, парикмахерские и медицинский пункт быстрого реагирования.

Современная организация работы вокзала

Пассажиропоток Курского вокзала равен одиннадцати тысячам пассажиров в течение одних суток, но его обширная территория и высокий сервис обслуживание позволяют справляться с таким огромным количеством людей и вовремя дать каждому необходимую информацию. Благодаря наличию онлайн – табло, каждую минуту отражается реальное расписание движения всех доступных поездов, а также пригородных электричек.

Уточняем расписание на онлайн – портале

В связи с переходом на летнее или зимнее расписание, два раза в году происходит изменение движения пригородных поездов. Для уточнения расписания достаточно посетить онлайн – портал www.tourister.ru и удостовериться в правильности информации либо узнать о принятых дополнениях и изменениях движения электричек. Стоит отметить, что благодаря внедренным инновационным технологиям, можно приобретать билеты на любое направление, не покидая офиса либо собственную квартиру. Достаточно иметь доступ к интернету и зарегистрироваться на официальном сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи