Заменить дисплей на Айфоне

Яблочные смартфоны с момента их появления и доныне считаются мечтой практически каждого пользователя девайсами. Поэтому стремление купить именно Айфон заставляет многих экономить на чем-то другом в своем быту. И можно себе представить настоящее горе его владельца, когда с ним что-то случается.

А случается чаще всего из-за не очень ровных рук самого пользователя, который вполне может положить смартфон в карман, чтобы тот благополучно выпал, смахнуть его со стола или уронить в воду. В результате всех этих манипуляций страдает в большинстве случаев именно дисплей игрушки, который и является наиболее частым случаем, требующим ремонта.

Замена дисплея iPhone 7 Plus обязательна в случае исчезновения изображения, наличия на нем пятен или вертикальных полос, изменение цветов и замена их на серый или белый экран. Проблем может быть достаточно, чтобы задуматься о «лечении» дисплея. Однако, как это сделать для многих тоже большой вопрос.

Доверять профессионалам

Возможность сэкономить деньги на ремонт может подтолкнуть некоторых на самостоятельное решение проблемы, но здесь как раз и кроется подвох. Эта процедура довольно сложная, требующая специальных инструментов и оборудования, а еще, извините, ровных рук, которые умеют что-то делать. Какими бы подробными ни были инструкции в сети, без элементарного опыта точно и качественно проделать деликатную работу не получится.

Можно, конечно, потренироваться на этом смартфоне, чтобы получить опыт и после купить новый, однако ремонт в сервисе, каким бы дорогим он не казался, обойдется несколько дешевле покупки материалов, инструментов и нового девайса.

Сервисный центр Apple-sapphire предлагает решить эту проблему с наименьшим риском и затратами, поскольку его профессиональные инженеры имеют знания и опыт работы, да еще и все необходимое оборудование, инструменты и материалы для того, чтобы действительно правильно и грамотно заменить дисплей на Айфоне и не только это.

Специалисты производят гарантийное обслуживание всей техники Apple, настраивают девайсы клиентов, меняют старые на новые. При ремонте используют исключительно качественные запчасти и даже могут приехать на дом, если возникнет такая необходимость.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи