Подключение к Яндекс Такси

В последние годы всё больше таксистов начинают работать с системой Яндекс Такси, которая популярна благодаря большому количеству клиентов и гибкому графику работы. Если вас заинтересовала яндекс такси регистрация, для начала ознакомиться с основными условиями работы в этой системе. В качестве работодателя будет выступать один из автопарков города, который имеет официальное сотрудничество с сервисом. Всё что вам нужно – это заключить договор с компанией. Некоторые автопарки предлагают взять автомобиль в аренду, если у вас нет своего.

На сегодняшний день яндекс такси работа - это хорошая возможность подзаработать, ведь миллионы людей сегодня пользуются специальным приложением от Яндекс. Именно через него вы будете получать заказы. Поэтому предварительно загрузите приложение на планшет или смартфон с GPS. Затем его понадобится активировать кодом, который предоставит вам автопарк. Программа будет автоматически подбирать и показывать заказы по ближайшим к вам адресам. Вы вправе принять один из них или отказаться.

За каждый выполненный заказ вы получите от клиента оценку по шкале из пяти баллов. На основе оценок формируется ваш рейтинг. От него будет зависеть количество заказов и, соответственно, заработок. При сильном понижении рейтинга возможно приостановление сотрудничества, пока не будут выяснены обстоятельства, которые привели к этому. Вы, в свою очередь, тоже можете выставлять клиентам оценку. Следует добавить, что официально подключить к Яндекс Такси вы можете здесь: erataxi.ru.

Клиенты оплачивают поездку наличными или с помощью привязанной к приложению банковской карты. В первом случае вы получите свою часть сразу же. Что касается безналичного расчёта, то проценты будут перечислены компанией на вашу карту. Условия и частота выплат определяется таксопарком-посредником, с которым вы подписывали соглашение. Работа с системой Яндекс Такси идеальна тем, что вы сами можете выбирать для себя нагрузку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи