Интересует строительство дома «под ключ» или бани? Мы все сделаем быстро и недорого!

Проводить хотя бы часть свободного времени на природе, находясь в экологически чистом деревянном доме – мечта многих наших сограждан, особенно тех, у кого есть дачные участки. Не случайно дома из бревен или бруса пользуются большой популярностью, ведь дерево обладает рядом ценных достоинств. Оно «дышит», легко обрабатывается, красиво с виду, в таком доме здоровая атмосфера, поскольку хвойная древесина выделяет летучие вещества фитонциды, губительные для болезнетворных микроорганизмов… В жаркое время года деревянный дом долго сохраняет приятную прохладу, а в холодное – тепло. Многие люди хотят также иметь на своем земельном участке деревянную баню. Кому же поручить такую работу, чтобы постройки вышли качественными и функциональными, а заказчикам не пришлось переплачивать лишних сумм?

Если вы живете в Казани (или других городах, селах Татарстана) и хотите построить деревянный дом, баню по умеренной цене, к вашим услугам компания «Новая дача». Мы можем предложить вам самые разные варианты построек: и «бюджетные», и более дорогие. Но в любом случае, строительство дома или бани будет проведено качественно, добросовестно, из хороших материалов. Наша компания возводит простые, экономичные, но удобные и комфортные для жильцов дома. Заказчикам не придется жалеть, что они поручили нам эту работу.

Наши опытные и квалифицированные мастера возведут деревянный дом из каркасных щитов или бруса, а баню – из бруса. В качестве материала для кровли мы используем оцинкованный профнастил. Этот материал считается самым экономным вариантом, однако он надежно защищает от осадков и сквозняков. Фундамент может быть либо столбчатым (для легких построек), либо винтово-свайным (для более тяжелых домов).

Мы можем осуществить как строительство дачного дома, предназначенного лишь для проживания в теплое время года, так и дома с утеплением, где можно находиться круглогодично - разумеется, с каким-то источником нагрева, например, газовой или электрической печкой. Обращайтесь к нам! Мы поможем вам жить на дачном или частном участке с комфортом. Дом и баня, возведенные нашими мастерами, будут служить долго, радуя вас и ваших близких, друзей. Посмотрите наш каталог, выберите проекты, которые наиболее подходят вам по всем показателям, включая финансовые возможности, и сделайте заказ.

По всем вопросам можете обращаться по телефону: +7 (966) 260-30-70

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи