Как добраться до Гавайев

Гавайи – тихоокеанские острова, которые считаются самым реальным раем на земле. Это неспроста. На самом же деле, этот штат США, является вулканическим архипелагом. Здесь скалистые берега, водопады, тропические леса, «золотопесчанные» пляжи. Как добраться из Москвы на Гавайские острова? Какие и где пересадки следует делать? Подробную информацию можно прочитать тут, на Интернет-ресурсе «Www.IstMira.Com».

Гавайские курорты

Остров Оаху один из самых густонаселенных. Здесь расположен город Гонолулу - столица штата. Славится он тремя достопримечательностями: пляжем Вайкики, который считается лучшим на островах, полинезийским культурным центром, королевским дворцом Иолани, где стоит статуя основателя династии Камехамеха.

Киноманам и любителям сериалов интересно будет узнать, что именно здесь проходили съемки известной многосерийной киноленты «Остаться в живых».

Тем, кто предпочитает активный отдых, безусловно, нужно останавливаться на Большом острове. Здесь рай для серфингистов, дайвингистов. Кроме этого, здесь можно посетить музей Лаймана, чтобы ближе познакомиться с культурой давних народов-аборигенов.

Для почитателей природных красот и чудес на острове предлагаются прогулки по Национальному парку вулканов.

Остров Долины или Мауи – он окутывает своих гостей атмосферой уюта и спокойствия. Уединение между горных массивов, семейный отдых – здесь настоящий релакс для тех, кто напряженно работает и переживает постоянный стресс.

Остров Сада (Кауаи) славится своими необыкновенными водопадами, красочными каньонами и первозданной природной красотой. Историческая ценность острова в том, что именно сюда впервые ступил капитан Кук. Место это отмечено его монументом.

Как добраться?

Долететь до Гавайских островов из Москвы можно исключительно с пересадками. Дорога может занять от 16 до 40 часов кряду. Самый короткий маршрут пролегает через Японию. Москва-Токио-Гонолула – весь путь занимает примерно 8, 5 часов. Правда, стоят авиабилеты не дешево. Зато не тратится на длительные ожидания драгоценное время.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи