В новом году одеваемся модно

С наступлением нового года самое время ознакомиться с модными трендами сезона весна-лето. За оставшуюся зиму мы доносим то, что осталось с прошлого года, а вот начиная с весны нужно приобретать интересные новинки, которые разнообразят гардероб мужской одежды. Кстати, модную и актуальную одежду можно приобрести, пройдя по этой ссылке http://keepshop.me/. Преимущество этого магазина в том, что продукция разных брендов собрана в одном месте, а потому удобно выбирать. Опять же, тут вы найдёте широкий выбор одежды, которая станет модной весной и летом этого года.

Общие рекомендации

Для начала, важный момент: тренд — это модное течение, характерное для этого сезона и не более того. Правильный модный образ складывается исходя из следующих пропорций: 50-60% кластические решения и только 40-50% модные тренды. Нельзя на 100% сформировать образ только из модных трендов и выглядеть естественно в повседневной жизни. Между тем, следуя предложенным пропорциям вы будете выделяться из толпы, но при этом не будете выглядеть странно и тем более комично.

Обзор модных тенденций

  • Клетка. Этот принт считается классическим и тем не менее в предстоящем году он будет очень модным. Клетка может быть мелкой или крупной, может быть яркой контрастной или однотонной минималистичной. Для формирования классического образа выбираем мелкую или среднюю клетку, тогда как для современных кажуальных образов больше подойдёт крупная яркая клетка.
  • Милитари. Это еще один пример классического решения, которое из сезона в сезон демонстрирует завидную актуальность и востребованность. Правда весной 2019 популярными будут не намёки на маскировочный камуфляж, а однотонные фантазии на тему классического френча. Как вариант, строгие армейские брюки можно сочетать с клетчатым верхом.
  • Джинсы. Этот год станет годом популярности джинсовых брюк. Джинсы будут носиться и в прямом, и в зауженном покрое. Мода на искусственные потертости постепенно уходит в прошлое, поэтому в предстоящем сезоне отдаём предпочтение целым штанинам.
  • Бархат и велюр. Вещи из этих материалов будут популярны на протяжении всего года. Расцветка вещей не имеет значения, но покрой вещей из бархата или велюра рекомендован зауженный.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи