Печатаем наклейки по заказу

Наклейки применяются повсюду. Ими маркируются разнообразные товары, их наклеивают на автомобили, окна банков, торговых точек, кафе, и т.д. Они позволяют удобно и быстро размещать рекламную информацию.

В типографии «Печать наклеек» их распечатывают на специальной пленке и влагоустойчивой бумаге. Поэтому они длительное время не утрачивают насыщенность цвета и не деформируются.

Особенности изделий типографии «Печать наклеек»

    Продукция компании «Печать наклеек» обладает следующими характеристиками:
    • высоким качеством;
    • приемлемой стоимостью;
    • удобством использования;
    • высокой эффективностью в маркетинговых ходах и т.д.

Особенности материалов изготовления

          Материалы, на которых печатаются наклейки, наделены определенными характеристиками.
        1. Бумага влагостойкая – обладает устойчивостью к влаге и агрессивному воздействию окружающей среды. Самоклеящаяся бумага удобна в использовании. Этикетками и из нее маркируют продукты, косметику, детские игрушки и т.п. Стоимость бумажных наклеек невысока. При утилизации они безвредны.
        2. Пленка – прочный и безопасный материал, обладающий более длительным сроком службы по сравнению с бумагой. Сотрудники типографии производят пленочные этикетки, стикеры и наклейки, нанося на них необходимые логотипы. У них можно заказать изделия любых форм и размеров. Пленочные наклейки обладают устойчивостью к температурным воздействиям, агрессивным веществам и влажности.

Быстрое изготовление любых наклеек

Специалисты распечатывают самоклеящиеся этикетки, стикеры и наклейки за 15 минут. Заказчики существенно экономят свое время, обращаясь к ним. Если требуется изготовление сложных наклеек, профессионалы изготавливают их методом тиснения всего за 24 часа.

Типография «Печать наклеек» работает ежедневно, без выходных. Все изделия производятся на современном оборудовании. Ее менеджеры готовы предоставить квалифицированную консультацию, а также помочь сделать точные расчеты готовой продукции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи