Как выгодно перевезти груз?

Необходимо перевести вещей, но их количество слишком мало для того, чтобы заказывать целую грузовую машину? Компания «МарсТрансАвто» для таких случаев предоставляет специальную услугу - перевозка сборных грузов. Различные грузы различных клиентов развозятся по оговоренным адресам на одной машине. Это позволяет значительно сэкономить бюджет и не переплачивать за целую машину!

Достоинства компании «МарсТрансАвто»

Компания имеет в своем арсенале множество различных автомобилей для грузов разного веса. Грузчики выполняют работу быстро и качественно. При этом машины для загрузки груза приезжают в точно оговоренное время без опозданий. Благодаря продуманной логистической схеме доставка грузов занимает самые минимальные сроки.

Плюсы данной услуги

Самый главный плюс сборных грузов – это большая экономия денежных средств. При этом уровень сервиса и качество обслуживания остается на должном уровне. Компания гарантирует доставку груза в целости и сохранности. Также можно заказать дополнительные услуги: упаковка груза, страхование.

Не платите деньги за полупустой автомобиль, воспользуйтесь услугой перевозки сборных грузов через компанию «МарсТрансАвто» и экономить деньги!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи