Как открыть ООО?

Хотите открыть собственный бизнес? Уже придумали идею и концепцию? Значит, осталось решить организационные вопросы и можно преступать к работе. Для того, чтобы открыть свое дело нужно зарегистрироваться как общество с ограниченной ответственность (ООО). Чаще всего это занимает очень много времени и сил, а при запуске бизнеса так много нужно успеть. Если Вы живете в Смоленске, то имеете уникальную возможность обратиться в юридическую компания "Коллегия юристов Степанов и Ко", которая возьмёт регистрацию на себя. Это отличная возможность сделать все быстро, качественно и недорого!

Достоинства юридической компании

Если заполнять документы самостоятельно, то очень вероятно, что будут допущены различные ошибки. В связи с этим процесс регистрации может затянуться, также грозят финансовые потери. В случае обращения в юридическую компанию "Коллегия юристов Степанов и Ко" заниматься документами будут самые опытные специалисты, поэтому работа будет проведена быстро и качественно. Подготовка устава, бухгалетрия, открытие корреспондентского счета в банке и закрытие ООО – этим также занимаются специалисты компании. Работы будут проведены максимально быстро, от 3 рабочих дней.

Отличия организационных форм

ООО больше подойдет для начинающих бизнесменов, так как условия регистрации более доступные. Минимальный уставной капитал в ООО – 10 тыс. рублей, в АО – 100 тыс. рублей. В ООО также может быть ограниченное количество частников (50 человек), когда в АО нет таких ограничений. Вся информация об участниках АО скрыта, когда сведения о фамилиях и долях акционеров в ООО публичны. Стоит понимать, что ООО имеет более низкий статус в бизнесе, зачастую доверия к таким фирмам немного ниже, чем к АО. Но, тем не менее, каждый самостоятельно выбирает, под какой организационной формой зарегистрироваться.

Хотите открыть бизнес, но не знаете всех секретов и тонкостей? Обратитесь в юридическую компанию "Коллегия юристов Степанов и Ко"! Специалисты решат любые проблемы качественно и быстро. Компания гарантирует высокий результат проделанной работы!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи