Качественные напольные покрытия в магазине "Quick-Step"

Современные магазины предлагают большой ассортимент напольных покрытий. От качества пола зависит многое в доме, и прежде всего уют и комфорт. Перед тем как выбрать определенное напольное покрытие, следует изучить его характеристики, узнать производителя и многое другое.

Сегодня все больше людей предпочитают устанавливать в домах/квартирах ламинат. Это довольно прочное изделие, привлекающее внимание неприхотливостью в уходе, прекрасными эксплуатационными характеристиками, внешним видом. Посетив магазин "Quick-Step" каждый покупатель сможет обратить внимание на предложение поставщика: ламинат, паркет, ПВХ-покрытия и многое другое высшего качества предлагается в магазине.

Особенности напольных покрытий "Quick-Step"

Магазин предлагает своим покупателям бельгийскую продукцию и аксессуары для монтажа пола. В ассортименте магазина предложен большой ассортимент покрытий. Один только ламинат представлен 13 коллекциями, куда входит 155 вариантов покрытий пола, разной цветовой гаммы, класса прочности. Такой элемент для пола, как паркет отличается повышенной износостойкостью, его в коллекции магазина насчитывается 53 разновидности.

Не менее привлекателен виниловый ламинат, современное, прочное покрытие. Продукция представлена в трех коллекциях, насчитывает также 46 разных вариаций оттенков и различных дизайнов. Однозначно, посетив, вы не сможете уйти с пустыми руками.

Привлекательные ценны на продукцию, богатый ассортимент сыграют свое дело и покупатель уйдет из магазина довольный не только выбранной продукцией, но и ее качеством. Бельгийский производитель радует российских потребителей качеством, длительным сроком эксплуатации продукции. Напольное покрытие от "Quick-Step" сможет прослужить длительное время, радуя своим презентабельным внешним видом.

Быстрый монтаж и новые технологии

Устанавливать напольные покрытия довольно легко, если в наличие имеются специальные замки Quick-Step Uniclic. В магазине готовы предоставить также все необходимые крепления. Особые технологии, используемые при создании коллекций напольных покрытий дают гарантию длительной эксплуатации изделия, повышенной стойкости к загрязнениям. Если возникают сложности при выборе продукции, обратитесь к специалистам магазина. Менеджеры готовы ответить на любой интересующий вопрос.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи