Как обустроить детскую площадку

Важным фактором, влияющим на общее развитие ребенка, является его достаточная физическая активность. В этом плане очень актуальны детские игровые комплексы для улицы. Чтобы активным отдыхом могли заниматься все возрастные категории ребятишек, следует отдавать предпочтение конструкциям универсальным, где есть элементы, предназначенные для маленьких деток, а также младших школьников и подростков.

Особенности производства

Основным направлением деятельности предприятия «GRIG», как раз и является выпуск детского игрового, а также спортивного оборудования. Среди широкого ассортимента продукции, а это более 1000 наименований, обязательно найдется то, что максимально подойдет для обустройства любой площадки.

Благодаря небольшим, комфортабельным, уютным моделям ребенку можно соорудить любимый уголок в загородных владениях, на даче. Масштабные форматы, имеющие в своей конструкции игровые горки, удобные лесенки высотой до 700 мм прекрасно подойдут для установки на территории детских садов. Образцы, оборудованные брусьями, тарзанками, турниками, другими элементами для занятий спортом, отлично «впишутся» в интерьер школьных площадок, городских дворов.

Появление на детской площадке стилизованного домика из любимого мультипликационного фильма, сказочного героя или целого ансамбля под названием «Парусник», «Рыцарь», «Мираж», других не менее интересных, красочных вариантов, позволит увлечь детишек занимательной игрой, развивать фантазию, совершенствовать физические навыки, укреплять мышечную систему, повышать иммунитет, закалять организм.

Как сделать заказ?

Не вызывает сомнения качество выпускаемой компанией «Григ» продукции. Подтверждением этому являются представленные сертификаты качества, отзывы клиентов. Просмотрев каталог продукции, размещенный на сайте предприятия, можно тут же заказать понравившийся вариант.

Заказы принимаются по телефонам, номера которых указаны на официальном сайте в разделе «Контакты». А получить ответы на интересующие вопросы можно, посетив офис компании или написав письмо на электронную почту.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи