Покупаем домашний текстиль

Красивый и качественный тюль оптом можно приобрести в интернет – магазине ALGO-TEXTILE. В каталоге предприятия предлагаются прозрачные цветная и белая ткань для гардин. Она может быть разной фактуры, как гладкой, так и сетчатой, в рисунок и без него. Магазин предлагает постоянные скидки и акции на оптовый товар. Тюль – печать можно приобрести со скидкой в двадцать пять рублей, что, при оптовой покупке, существенно сэкономит ваши финансовые средства. Тюль печать состоит из полиэстера и реализуется в рулонах по тридцать метров, высотой двести восемьдесят сантиметров.

Ассортимент магазина обширный и предлагает выбрать различные виды ткани: лен и сетку, вуаль и портеру, а также фотошторы недорого, которые помогут создать неповторимый уют в любом помещении: детской комнате, спальне, гостиной и на кухне. Детей можно порадовать изображением любимых мультипликационных героев. Это могут быть шторы «Сказочный замок для принцесс», «тачки в Гонконге», «Бэмби», «Винни Пух развлекается» или штора для мальчиков «Самолеты». Принимаются также заказы на шторы с индивидуальным рисунком заказчика, если в каталоге не нашлось необходимого варианта.

На онлайн – ресурсе algo-textile.ru можно приобрести не только ткани, но и домашний текстиль в ассортименте, как по оптовым ценам, так и в розницу. Постельное белье и пледы, покрывала и скатерти, а также отдельные предметы постельных принадлежностей, женская одежда, готовые шторы и нитяные шторы «Кисея» - этот перечень далеко не полный и постоянно пополняется. Домашний текстиль помогает создавать неповторимый уют и тепло в каждом доме, индивидуальный подход и оригинальность идей. Достаточно гармонично подобрать некоторые детали и дополнить интересным декором и аксессуарами, чтобы дом засиял новыми современными красками.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи