Хотите приобрести сигнализацию?

Автовладельцы не против тратить деньги на современные сигнализации, чтобы обезопасить свои ТС. Есть множество вариантов, на которые стоит обратить внимание. Неплохим вариантом станет Старлайн А91 (бюджетный сегмент).

Почему такой вариант пользуется спросом? Он надежный, выделяется неплохим соотношением качества и цены. Обратим внимание и на множество функций. По инструкции опции порой программируются под себя. Перед тем, как потратить свои деньги на такую сигнализацию, стоит узнать о ней больше.

Устройство пакуется в коробку, в комплекте есть схема, облегчающая процесс установки. Добавим к этому инструкцию, которая поможет разобраться с эксплуатацией. На главном брелоке есть ЖК-экран, а также 3 кнопки. У запасного дисплея нет, однако клавиши никуда не делись.

Важными элементами такого охранного комплекса являются антенна и управляющий модель, а также контроллер удара. На основной брелок предлагается защитный чехол, есть и клейкая лента. Провод позволяет подключить передатчик, есть и клавиша на капот. Добавим к этому датчик температуры и основной кабель со штекером (18 контактов). Обратим внимание и на использование 6-контактного разъема.

Функционал

У подобной системы есть немало возможностей. Кроме типовой защиты от взлома ТС стоит обратить внимание и на дополнительные команды. Например, существует режим бесшумной охраны. Когда мотор включен, блокируются двери. Поставить ТС на сигнализацию можно бесшумно, как и снять с нее.

Добавим к этому режим обратной связи и активацию защиты без ключа. Также есть функция Паники и удаленное управление центральным замком. Не стоит забывать об автопрогреве салона и настройке параметров запуска. Дополнительно прописываются и иные команды, например, мегаполис либо сервисный режим.

Характеристики

У такой модели есть немало особенностей. Например, радиус действия не превышает 1,7 км. Есть 4 основных канала, потребляется ток 25 мА, не более. На продукцию распространяется 2-летняя гарантия. Сигнализация может работать даже в 50-градусный мороз.

Система универсальна, при необходимости возможна установка на иномарки и на авто отечественного производства.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи