Где качественно отремонтировать мебель

В результате физического воздействия или естественного износа вся мебель теряет первоначальный вид и размещение становится менее комфортным. Решить данную проблему можно с помощью полной замены единицы или проведения ремонтных работ с перетяжкой покрытия. В зависимости от выбранной компании или специалиста можно подобрать лучшее соотношение предлагаемых услуг и стоимости.

Обратившись в «Косаир» клиент может заказать реставрацию мебели в том числе уникальных и антикварных фрагментов, перетяжку стандартной мягкой мебели, качественное восстановление лакокрасочного покрытия, ремонт всех элементов и материалов. Комплексное обслуживание по демократичной стоимости позволяет добиться значительных результатов, эстетического соответствия без переплат. Оказание всех услуг возможно в собственной специализированной мастерской или на дому, или объекте заказчика.

    Обратившись в «Kosair» заказчик получает:
  1. Восстановление всех элементов мебели по демократической стоимости.
  2. Возможность получения обновленной мебели с новым дизайном и цветом.
  3. Ответственный подход на всех этапах сотрудничества.
  4. Возможность работы со всеми распространёнными элементами мебели.
  5. Выполнение сложных и нестандартных работ.
  6. Большой ассортимент ткани и натуральной кожи.

Почему выгодно выбрать ремонт мебели на дому от «Kosair»

При невозможности перевозки или больших рисках достаточно связаться с менеджерами компании заказав колл-бэк на сайте https://kosair.com.ua или самостоятельно позвонив по одному из трех предложенных контактных телефонов. Также можно отправить письмо на официальный эмейл компании, который указан в шапке главной страницы. Заказав услугу, клиент получает полный комплекс услуг, при этом возможно внесение корректив и контроля за каждым этапом работ. Предварительно оценить качество работ поможет галерея с фотографиями до и после проведения работ.

Для гарантированного результата и исключения рисков на всех этапах сотрудничества необходимо использовать услуги лидеров, которые имеют профессиональное оборудование и необходимые материалы, для достижения максимального результат при доступной стоимости.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи