Покупаем ювелирные украшения

Украшение для каждой женщины – это самый желанный подарок. Колечек, сережек и браслетиков никогда не бывает много. Под каждый наряд можно заказать на www.zbird.com.ua свой особенный ювелирный аксессуар, который лишь подчеркнет стиль и изысканность своей владелицы. Серьги – пусеты с бриллиантом EK210, весом более двух грамм, из белого золота подойдут под любой стиль одежды. Их можно надеть не только на торжество, но и на каждый день.

Обручальные кольца с бриллиантами станут настоящим талисманом для молодой семьи. Их можно будет дарить своим будущим детям и внукам. Ювелирный интернет магазин «ZBIRD» разместил в своем каталоге обширный ассортимент оригинальных дизайнерских колец из золота и платины для свадебных торжеств, которые можно подобрать для каждой пары. На многие модели магазин объявляет существенные скидки, равные двенадцати процентам. Преимуществом онлайн – площадки ювелирных изделий является наличие собственного производства, трехгодичное гарантийное обслуживание и абсолютно индивидуальные работы.

Стоит отметить, что покупатель имеет право в четырнадцатидневный срок вернуть либо обменять свою покупку, если ему что – нибудь не подошло. Компания гарантированно дарит упаковку и бесплатную доставку каждому своему покупателю. Магазин «ZBIRD» достаточно долго работает на ювелирном рынке и имеет обширную клиентскую базу с позитивными отзывами и рекомендациями. Предприятие тщательно контролирует весь технологический процесс и обладает необходимыми сертификационными документами, подтверждающими высокое качество производства и его надежность.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи