Центр сертификации СБК

Оформить любую разрешительную документацию в минимальные сроки по доступной стоимости можно в Центре сертификации «СБК», клиентская база которого в настоящее время насчитывает свыше 3000 компаний. Он ведет успешную хозяйственную деятельность на протяжении семи лет, за которые наладил взаимовыгодные партнерские отношения с различными аккредитованными учреждениями, что позволяет охватывать максимально широкий сферу услуг - от систем менеджмента качества и сертификатов соответствия продукции до разнообразной технической документации. География бизнеса охватывает 140 городов России. Обращайтесь. Все вопросы решаемы. Подробности вот здесь sbk-cert.ru.

К вопросу о сертификации

Теоретически, в Центре «СБК» для получения необходимых бумаг хватит одного рабочего дня. Специалисты высокой квалификации, обладающие бесценным практическим опытом и всесторонними знаниями, эффективно решают самые сложные задачи. В этой связи следует знать, что сертификация далеко не всегда бывает обязательной, в том числе, и в рамках стандартов ISO, если речь не идет о предприятиях пищевой промышленности. С другой стороны регламент Таможенного союза, а также выпуск продукции в рамках государственных стандартов иного пути не предполагает.

Что непосредственно касается товаров, то обязательная процедура связана с проведением тестовых испытаний. Заявителю необходимо предоставлять образцы продукции, которые будут исследоваться специализированными аккредитованными лабораториями. В случае выявления нарушений уполномоченный орган, безусловно, откажет в выдаче сертификата, но укажет недостатки, которые следует устранить до некого конкретного дедлайна. После выполнения данного предписания необходимое разрешение будет выдано без промедлений.

Сертификация услуг в категорию «обязательных» не входит. Ее проводят исключительно в маркетинговых целях, чтобы повысить доверие целевой аудитории потребителей. Вряд ли кто-то сформулирует набор уникальных требований, скажем, к мужской парикмахерской в спальном районе или воинской части.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи