Выбираем спортивную секцию

Для сторонников активного проведения времени фитнес клубы Краснодара предлагают обширный перечень интересных занятий. Танцевальные, оздоровительные и силовые программы, аква – фитнес и стэп, зал единоборств и сайкл, а также функциональный тренинг и массаж – любое из этих занятий можно посещать в удобное для вас время. Различные программы для взрослых, подростков и детей можно подобрать на сайте domfk.fitness и записаться на бесплатное пробное занятие. Для каждой возрастной группы разработаны индивидуальные направления, которые актуальны только для них. Для тинейджеров предусмотрена специальная программа по плаванию, круговая тренировка для сжигания лишнего веса и для формирования опорного аппарата.

Разнообразные секции для детей дают возможность выявить предпочтения малышей и увлечь тем, что особенно привлекает их внимание. Для возрастной группы от трех до шести лет предусмотрены занятия в бассейне с профессиональным тренером, который обучит ребят основам плавания и даже некоторым красивым фигурам, исполняемым на воде. Кроме того, в доме физкультурника есть группа «Непоседы», в которой дети приучаются слушать музыку и выполнять под нее ритмичные движения. Занятия предназначены для самых маленьких посетителей, достигших трехлетнего возраста.

Воспользовавшись интернет – сайтом domfk.fitness, любой посетитель клуба подберет занятия по душе. Любители групповых занятий с удовольствием будут посещать сайкл, танцы либо аква – фитнес. Для индивидуальных занятий подойдет тренажерный зал с современным оборудованием, бассейн либо зал единоборств. Стоит отметить, что «Дом физкультурника» часто объявляет праздничные акционные скидки. Карта «Новогодняя» является безлимитной и предусматривает массу других приятных подарков. Владелец карты получает подарочный сеанс релакса, клубную карту для друга на целый месяц и девять месяцев фитнеса. Об условиях получения карты узнайте на ресурсе domfk.fitness.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи