ЛИДЕР ПИЦЦА: пицца, роллы и суши в Казани

Уже заказывали роллы, суши или пиццу на https://лидер-пицца.рф/? Непременно закажите. Гарантированно останетесь довольны. Такой вкуснятины больше нигде в Казани не делают. Тем более, что есть даже бесплатная доставка. Доступные цены, шикарный ассортимент – что еще нужно для полного счастья?

Неизвестные свойства пиццы

Некоторые считают, что классика итальянской кухни откровенно вредна для здоровья. Ее заказывают лишь для дружеских посиделок, либо из-за необходимости чем-то быстро перекусить. Между этим, в пицце масса полезных ингредиентов, работающих во благо нашего благополучия.

В частности, лепешку выпекают из пшеничной муки, содержащей богатые антиоксидантами эндоспермы. Они эффективно выводят шлаки, замедляют процессы старения, благотворно воздействуют на сердечнососудистую систему.

Здесь необходимо подчеркнуть, что появление столь уникальных свойств у вполне обычного и повсеместно распространенного продукта объясняется исключительно его термической обработкой при температуре около трехсот градусов. Обратите внимание, что стандартная бытовая техника с таким режимом не справится. Это дополнительный аргумент в пользу того, чтобы заказывать пиццу, а не пытаться выпекать в домашнем духовом шкафу.

В числе основных ингредиентов блюда находятся дрожжи, помидоры и сыр. Первые из них – это мощный источник белка, который заживляет раны, усиливает иммунитет, омолаживает кожные покровы и улучшает перистальтику желудка. В сыре много кальция, а в помидорах – ликопина, который является эффективным средством профилактики заболеваний широкого спектра, включая онкологию.

Сами итальянцы употребляют пиццу дважды в неделю, как минимум. Они утверждают, что в противном случае нельзя достигнуть требуемого лечебного эффекта. Эту рекомендацию нельзя ни оспорить, ни подтвердить, но инфарктов миокарда среди них действительно на 60% меньше, чем среди россиян. Факт официальный, поэтому не оспаривается.

Компания «ЛИДЕР ПИЦАА» предлагает итальянские блюда, изготовленные по различной рецептуре. Широкий ассортимент поможет справиться с любыми жизненными проблемами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи