Покупаем сиропы и топпинги

Десерт является излюбленным блюдом большинства посетителей кафе и ресторанов. Невероятно нежные, изысканные, утонченные, с оригинальным вкусом десертные блюда не оставляют равнодушным ни одного человека. Компания «ТопСироп» на своем официальном сайте top-sirop74.ru предлагает обширный каталог продукции от известного бренда Spoom. Сиропы, топпинги, кислородные коктейли и сухие экстракты, а также мягкое мороженое и горячий шоколад – вся эта продукция может быт заказана в онлайн – режиме. Достаточно зайти на портал компании и подобрать необходимый ассортимент.

Ассортиментный ряд сиропов

Трудно выбрать самый оригинальный и изысканный вкус из огромного изобилия товаров: гавайская маракуйя и грейпфрут, зеленый банан и амаретто, базилик и груша, кардамон и ирландский крем, а также ежевика, имбирный пряник и инжир – это лишь небольшой перечень того ассортимента, который доступен для потенциального покупателя. Сироп «Фисташка» можно использовать в йогуртах, добавлять в белое вино и фруктовые соки. Его добавляют в холодный чай и молоко, мороженое и сливки. Сироп фисташковый имеет густую и тягучую структуру, он гармонично сочетается с различными муссами, желе, фруктовыми салатами и сорбетами.

Оригинальность огуречного сиропа

Для многих станет неожиданностью тот факт, что существует огуречный сироп. Удивительно, но его используют для приготовления многих тонизирующих коктейлей, таких как «Зимний огурец» и «Пирсберри», а также добавляют в пунши и морсы, сочетая с клюквенным вкусом. Огуречный сироп отлично гармонирует с рыбными и мясными соусами, его добавляют в салатные заправки и подливы. Необычную добавку применяют для пропитки торта или как топпинг к творожному десерту, мороженому, йогурту или фруктовому салату.

Преимущество сиропов от популярной торговой марки

Топпинги и сиропы от бренда Spoom изготовлены по самым современным стандартам и инновационным технологиям. Все дополнения к десерту обладают высоким качеством, утонченным ароматом и натуральным вкусом. С их помощью можно раскрыть новые качества знакомых и традиционных блюд, а также создать совершенно новые и невообразимые десерты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи