Облицевать дом сайдингом Cedral

Любое здание должно снаружи иметь облицовку, поскольку это и утепляет стены, и сохраняет дольше их от погодных явлений, да и эстетически выглядит привлекательно. Граждане для этого используют сайдинг, то есть наружную обшивку, состоящую изначально из деревянных узких и длинных панелей. Постепенно добавились металлический и виниловый варианты.

Однако недавно вниманию граждан был представлен новый материал под названием фиброцементный сайдинг Cedral, который прочнее и эффективнее всех предыдущих. Его нет нужды красить периодически, как деревянный, он не гремит во время дождя и не ржавеет, как металлический, а также не деформируется при высокой температуре воздуха, что случается с пластиковым.

Производители гарантируют полувековое его использование без всяческих изъянов и деформаций. Заказать для облицовки дома cedral монтаж можно в компании Фибросайдинг Серпухов, которая обеспечивает граждан города собственными домами, поэтому ее специалисты прекрасно разбираются в современных строительных и отделочных материалах, применяя их для реализации строительных проектов.

Преимущества Кедрала

Для удобства клиентов, компания предлагает заказывать Cedral с последующим монтажом, что несет определенную выгоду. Помимо приемлемых цен на материал, компания предоставляет скидки всеми клиентам на зимне-весенний период. Она бесплатно доставит материал на объект, а перед покупкой инженер бесплатно же замерит его площадь для расчета и привезет образцы для выбора фактуры и цвета.

Работает компания исключительно в рамках договора, так что клиенты могут не опасаться некачественного монтажа, тем более что и сам материал сертифицирован, а значит, качественный. Конечно, стоимость его будет выше того же винила, но затраты того стоят, поскольку материал практически не изнашивается, его можно устанавливать в любой сезон и температурные изменения на него не воздействуют.

К тому, целлюлоза в составе сайдинга прекрасно армирует хрупкий бетон, что придает ему механическую устойчивость к нагрузкам, материал не горюч, влагоустойчив, на нем не появляется плесень и грибки. А еще он дает возможность выбора цвета в широкой палитре от самых светлых до очень темных тонов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи