Вас интересуют коврики для BMW X5?

Для создания такой продукции используют разные материалы. Большим спросом среди автовладельцев пользуются коврики bmw x5, изготовленные из резины. С их обслуживанием проблем нет, срок эксплуатации длительный. Изделия обходятся недорого, не впитывают жидкости.

Правда, подобная продукция не выделяется идеальным внешним видом, порой смещается и мешает водителю управлять транспортным средством. Защита возможна лишь маленькой площади, а запах порой просто убивает. Важно, чтобы у такой продукции из резины были бортики. Большими они не могут быть, потому что материал мягкий, начнется загибание.

По характеристикам на коврики из резины очень похожа продукция из полиуретана. Качества у этих двух вариантов почти одинаковое.

Весьма популярной является 3D ворсовая продукция. Материал жесткий, поэтому бортики зачастую чуть больше, форма напоминает ковш. С помощью такой продукции можно закрыть чуть большую площадь. Отметим, что ворс способен неплохо удерживать воду.

Правда, такое преимущество может оказаться недостатком. Когда продукция впитывает большое количество воды, последняя начинает неприятно хлюпать под ногами. В зимние дни вода порой замерзает внутри таких ковриков. В итоге происходит разрушение материала, жидкость оказывается на полу через швы, трещины. За такими изделиями нужно ухаживать очень тщательно зимой, мойка и сушка обязательны.

Также часто используют текстильные коврики. Такой вариант отлично подходит только для летних дней. Продукция красиво смотрится, может впитать немного жидкости, грязь и пыль. Вот только подобные изделия легко промокнут, они попросту не могут сохранить пол от загрязнения при непростых условиях эксплуатации. Коврики нужно мыть с определенной периодичностью, используя для этого дезинфицирующие средства.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи