Отдыхаем на Кипре

Все ближе сезон летних отпусков, а потому, нужно заранее продумать туристические маршруты или локации для отдыха на этот период. Независимо от того, как вы предпочитаете отдыхать во время летнего отпуска, рекомендуем вам удивительную природу и пляжи Кипра. Почему именно Кипр и чем можно заняться в течении всего летнего отпуска на территории этого острова?

Причины для отдыха на Кипре

Сразу отметим то, что не весь Кипр является оптимальным решением для отпускного времяпровождения. Если нужен по-настоящему комфортный отдых, рекомендуем территорию северного Кипра. Здесь пляжи более ухоженные, климат более благоприятный и индустрия туризма более развитая. Продолжая тему причин для выбора Кипра в качестве курорта, отметим следующее:

  • Невысокие цены, в сравнении с другими туристическими местами западноевропейского юга, что немаловажно для соотечественников, умеющих экономно расходовать деньги.
  • Простота получения визы – для туристической поездки в Кипр, визу можно заказать в онлайн режиме.
  • Отличный сервис в отелях и прочих предприятиях индустрии отдыха.
  • Превосходная экологическая обстановка, так как воздух чист и свеж, а морская вода удивительно прозрачная и теплая.
  • Универсальное решение для отдыха – каждый турист найдет, чем заняться на территории Кипра, а значит никому не будет скучно.

Чем заняться на Кипре

  • Пассивный отдых. Под этим термином подразумевается максимально расслабленное времяпровождение, в ходе которого отдыхающие перемещаются между отелем, пляжем и пунктами питания. Это отличное решение для отдыха всей семьей. Кстати, местная туристическая индустрия максимально адаптирована именно под этот тип отдыха. Поэтому недостатка мест на пляже и в ресторане не будет.
  • Активный отдых. Если скучно проводить весь отпуск в отеле и на пляже, можно разнообразить времяпровождение продолжительными пешими, велосипедными или автомобильными прогулками. В ходе таких мероприятий можно посетить местные достопримечательности, ознакомиться с местной кухней и т.д. Также к услугам туристов, предпочитающих активный отдых, многочисленные дайвинг клубы, клубы любительского и спортивного альпинизма, возможность обучиться управлению водным транспортом и многое, многое другое.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи