Производитель холодильников «Бирюса»

АССОРТИМЕНТ

В компании «Бирюса» сегодня работают около 2000 сотрудников. Основные направления деятельности производство бытовых холодильников, морозильников и торгового холодильного оборудования. Большой ассортимент производимых бытовых холодильников предоставляет возможность подобрать покупателю для себя подходящий агрегат.

Продуманный до мелочей дизайн внутри отделений, позволяет максимально выгодно использовать пространство. Полки сделаны из высокопрочного закаленного стекла, каждая может выдержать до 40 кг нагрузки, каемка вокруг стекла разработана с целью предотвращения вытекания пролитой жидкости на полку. Полки можно регулировать по высоте. Холодильники представлены в трех цветах металлик, матовый графит и классический белый.

Дверь можно повесить как слева, так и справа, что увеличивает комфортность при открывании. Различный объём отделений (от 120 до 230 литров), ширина и высота, прозрачные ящики, которые дают возможность видеть хранящиеся в них продукты. Во всех холодильниках и морозильниках теплообменники спрятаны под слоем пластика и не выступают внутрь отделений.

Постоянное стремление специалистов завода улучшить технические характеристики и внедрение новых технологий – одно из главных преимуществ агрегатов «Бирюса. Холодильники имеют низкий уровень шума благодаря специальным безотказным моторам, функционирующим на хладагенте R600a, и бесперебойное функционирование при перепадах напряжения.

ТЕХНОЛОГИИ И КАЧЕСТВО

Техническое оборудование, которым оснащены холодильники фирмы «Бирюса» не уступают по характеристикам иностранным производителям. 85% деталей, которыми оснащены холодильники, производится заводом самостоятельно. Изготавливаются они из высококачественных материалов и комплектующих, которые поставляют известные производители. В производстве холодильников используют технологии, которые отвечают экологическим нормам. Покраска металлических комплектующих осуществляется комплексом «Eisenmann», методом электростатического напыления, комплекс «Eisenmann» эксплуатируют такие автогиганты как «BMW» и «Volkswagen». Порошковые красители, которое применяют при покраске, улучшает стойкость к механическим повреждениям и значительно увеличивает качество наносимого покрытия.

Импортные моторы самых лучших производителей, дает гарантию на беспрерывную работу на весь срок эксплуатации. Непрерывные конвейеры, беспрерывно поставляют комплектующие со всех цехов для заключительной сборки.

Каждый агрегат проходит контроль качества на специальной сервисной станции, где проверяется сборка, отсутствие утечек хладагента, возможность отказов в ближайшие годы, а также чистота внутренних и внешних поверхностей.

Реализация продукции «Бирюса» осуществляется не только по территории России, но и в Казахстан, Киргизию, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, Абхазию и Монголию.

Сеть сервисных центров, которая развита на всей территории продаж, позволит осуществить гарантийное обслуживание продукции.

Завод предоставляет 3 года полной гарантии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи