Обращаемся в НПП Точприбор

Ремонт EGIL - это одна из услуг, которая предлагается этой компанией. Именно поэтому сюда обращается огромное количество клиентов из России.

Эксперты, которые работают в этой организации, смогут отремонтировать анализатор характеристик выключателей. Даже самая сложная работа выполняется на совесть и максимально быстро. Все это возможно благодаря использованию мощностей собственного авторизованного СЦ.

Конечно, есть немало исполнителей, которым можно доверить подобную работу. Однако многие клиенты отдают предпочтение именно НПП Точприбор. На это у них есть несколько причин. Давайте поговорим о них чуть подробнее.

Когда выполняются ремонтные работы, вы значительно экономите. Только представьте, что пришлось бы менять оборудование на новое! Это стало бы причиной немалых затрат. А благодаря ремонтным работам, которые выполняют эксперты, есть возможность сэкономить почти 70% стоимость отданного прибора.

Инженеры, которые берутся за «спасательные работы», проходили обучение на заводах самых известных производителей. Последние выпускают огромное количество испытательного оборудования, что пользуется огромным спросом.

Когда проводятся ремонтные работы (за них берутся эксперты с немалым опытом), применяются схемы, что предоставлены самым изготовителем. При «спасении» оборудования этот факт играет немаловажную роль. Отметим и использование исключительно оригинальных комплектующих, а также запчастей.

Что происходит, когда «спасательные работы» завершены? Каждый прибор проходит поверку в аккредитованных лабораториях. Отметим и такое важное преимущество, как экономия около десятка тысяч рублей на диагностике. Этого удастся добиться, если вы обратитесь с нужным вам оборудованием в СЦ.

Если какой-либо прибор вышел из строя, если он работает не так, как должен, то составьте акт о неисправности. Его нужно будет отправить на e-mail компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи