Заказать оценку автомобиля

При продаже автомобиля необходимо правильно определить его рыночную стоимость. Сделать это бывает очень непросто, поскольку все зависит от множественных факторов. Справиться с поставленной задачей смогут эксперты, которые хорошо разбираются в подобных делах, поэтому без труда подготовят необходимый отчет. Его можно будет предоставлять для ознакомления при любых видах сделок.

Как проводится оценка транспортного средства?

Экспертная оценка стоимости автомобиля проводится очень быстро, после чего клиент получает на руки заключение. Если нужно продать полностью исправную машину, то ее оценят за день. При работе с транспортом после ДТП может потребоваться 2-3 дня. Стоимость зависит от типа предоставляемой услуги, так что с расценками необходимо познакомиться на сайте компании.

Оценка машины нужна не только для ее продажи, но и для страховки, аренды, бухгалтерского учета на предприятии, залога в кредитной организации. Независимый эксперт всегда определит актуальную рыночную стоимость, которая будет соответствовать действительности. Иногда к его услугам прибегают, когда не согласны с оценкой, выставленной заинтересованной стороной. Самый справедливый результат всегда может выдать только незаангажированный человек.

На оценку влияет марка и модель транспортного средства, возраст и техническое состояние, пробег и наличие каких-либо дефектов. Если машина была в ДТП, то ее цена окажется ниже, чем у аналогичного транспорта без аварий. При выставлении оценки всегда решается многокритериальная задача, именно поэтому важно обращаться к проверенным экспертам, которые смогут правильно выполнить все действия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи