Холодильники Side By Side в дизайне ресторанов и кафе

На протяжении 40 лет холодильные установки Side by Side , производства FRIGIDAIRE являются не просто рефрижераторами с элегантным дизайном, но и показателем непревзойденного качества и высокого статуса. Первые агрегаты напоминали внушительного размера шкафы с полками, которые могли уместить большое количество гастрономической продукции. Так званые холодильники «нового поколения» очень быстро обрели популярность среди высшего общества и основательно завоевали эту нишу американского рынка, даже как автомобильные холодильники.

Основные преимущества:

  1. Гарантия качества: благодаря тому, что любую установку Side by Side есть возможность купить исключительно напрямую у компании-производителя в Америке, дает вам гарантию наивысшего качества и защиту от копии.
  2. Дизайн и функциональность: утонченный и консервативный дизайн холодильной камеры Figidaire ни в коей мере не снижает ее функциональность, чего нельзя сказать о продукции многих производителей бытовой техники – многие делают ставку на визуальную привлекательность, забывая о необходимых функциях и удобстве использования.
  3. Совершенство деталей: шкаф над холодильником может быть подобран в тон кухни.
  4. Многочисленные полезные опции: функция очистки воздуха No Frost наиболее отличительная среди них. Она обеспечивает подачу воды и ее трансформирование в лед.
  5. «Energy Star» - знак, которым отмечена вся продукция бренда Frigidaire: свидетельствует о низком энергопотреблении, несмотря на габаритность.
  6. Возможность регулирования температуры и уровня влажности в каждой отдельной камере: позволяет хранить еду дольше обычного.
  7. Новейшая система размораживания автоматически настроится в соответствии с установленными температурными настройками.
  8. Фирменные контейнеры для овощей и фруктов позволяют долгое время хранить их без потери свежести.
  9. Удобная система полок, которой оснащена холодильная камера, создана для того, чтобы вы с легкостью могли добраться до необходимого вам продукта, где бы он ни лежал.
  10. Подключение установки к системе водоснабжения позволяет очищать воду, охлаждать ее, а также превращать в лед.
  11. Широкий выбор конструкций и комплектации.
  12. Объем морозильной камеры 600…800л, в то время как остальные компании предлагают не больше 420л.

Данная особенность делает холодильники Side by Side привлекательными для рестораторов в дизайне ресторанов и кафе.

Даже если вы выберете себе самую скромную модель этого холодильника, функциональность и простота в использовании приятно вас удивят, не говоря уже о качестве сохраняемых продуктов.

Но и это еще не все! Рефрижератор Side by Side американского производства включает в себя технологию работы « шестое чувство», систему экстра заморозки, а также имеет антибактериальное покрытие.

Встроенный ЖК – экран позволяет управлять этим, с технической стороны, сложным чудом техники, а специальная программа, дающая подсказки, поможет вам без труда во всем разобраться.

Абсолютный рекорд компания-производитель Frigidaire поставила по своему сроку службы, что позволит вам долгие годы не менять свой холодильник. Таким образом, вы не только приобретаете, но и экономите в перспективе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи