Новостройки в Красногорске

Подмосковный Красногорск расположен в непосредственной близости от северо-запада столицы и традиционно считается одним из наиболее привлекательных мест для жительства. Прекрасное транспортное сообщение по Волоколамскому, Ново-рижскому, Ильинскому шоссе, обилие зеленых зон и современная инфраструктура обеспечили жилой недвижимости неизменный успех на региональном рынке. Здесь охотно и много строят, поскольку новостройки в Красногорске покупают с завидным постоянством. Спрос остается стабильно высоким на протяжении довольно продолжительного временного периода.

Не будем забывать, что город считается негласной столицей Подмосковья из-за наличия Дома регионального правительства и областного суда. Добавьте сюда «элитных соседей» из Новой Риги и «Рублевки» и станет понятно, отчего цены на новостройки Красногорска такие высокие. Жилье здесь считается весьма престижным.

Приведенный критерий является условным, но обилие водоемов и природных лесопарковых зон – это весомый аргумент. Плюс, благоприятная западная роза ветров. Кристально чистые воздушные массы движутся по направлению к Москве, а не наоборот. Люди, конечно, привыкают дышать смогом и питаться ГМО, но живут недолго.

Все новостройки в Красногорске от застройщика собраны на сайте сетевого интегратора с одноименным названием. Пользовательский интерфейс простой и внятный, поэтому сложностей с его пониманием и употреблением в дело не возникнет. Есть возможность сравнения стоимости квадратного метра однотипных проектов в разных точках Подмосковья, а также в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Сервис не только очень удобен в использования, но и еще максимально информативен. По каждому жилому комплексу есть набор основных сведений и цен. Поговаривают, что ипотеку снизят до 8%.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи