«Квест страха» на кинофестивале «Капля»

«Это была не игра!» - такой многообещающий слоган у этого фильма, который уже успел заинтриговать любителей ужасов. Затягивающий, мрачный и с неожиданной концовкой. У него есть все элементы хоррора, за которые мы так любим этот жанр.

Вкратце расскажем сюжет. Компания друзей приняла решение отпраздновать Хеллоуин несколько необычным способом – приняв участие в квесте. По его ходу выясняется, что игра – вполне себе реальная, так как влечет за собой гибель людей. Они пытаются спастись, но загадочный убийца уже наступает им на пятки.

Кто сможет остаться в живых? Зачем было кому-то затевать над друзьями такую жестокую шутку? И кто же убийца? На все эти вопросы можно будет найти ответы, досмотрев до конца этот фильм.

«Квест страха» - это классический хоррор с элементами триллера и детектива. Его интересно смотреть, так как он будет держать вас в напряжении вплоть до последнего кадра. Фильм снял итальянский режиссер, но с русскими актерами.

Великолепная актерская игра, хорошая режиссерская работа и отличный сюжет – это все можно сказать про «Квест страха». И пусть многие относятся со скептицизмом к русским фильмам ужасов, этот триллер не заставит разочароваться даже ценителей жанра «хоррор».

В мировой прокат фильм вышел еще в декабре 2018 г., но русский зритель увидит его только в апреле 2019 г. Хотите посмотреть его раньше остальных? Для этого приходите в кинотеатры сети «Час кино» и в кинотеатры «Бульвар» и «Мир Искусства», с 27 по 31 марта 2019 г. Там будут показывать фильмы ужасов и триллеры из разных стран и самых различных направлений.

Вы сможете посмотреть как короткометражные фильмы, так и полнометражные и насладиться атмосферой мистики и таинственности. Если вы любитель пощекотать себе нервы, то вам точно сюда.

Все кинокартины интересны по-своему и представляют собой то лучшее, то дал хоррор зрителю за последнее время. Это исключительно новые фильмы, которые еще не вышли в прокат в России, а значит участники фестиваля смогут первыми оценить их по достоинству. Ведь даже в интернет еще не успели выложить их трейлеры, не говоря уже о полных вариантах фильмов.

Полный список фильмов можно посмотреть здесь: http://horrorpremia.ru/sample-page/konkursnaya-programma-kinopokazov-ix-rossijskogo-mezhdunarodnogo-kinofestivalya-kaplya-2/ на официальном сайте кинофестиваля.

Цена билетов: 200-300 руб. Покупайте, пока еще есть места!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи