Что предлагает «БелАрх»?

Так называется архитектурная мастерская, которая более десятка лет проектирует коттеджи, а также жилые дома. Создать проект «с нуля» непросто, специалисты приходится выбирать самые эффективные архитектурные, инженерные и конструктивные решения.

В чем состоит работа архитектора? Он должен учесть каждый важный момент, создать грамотный план. Огромную роль играет эстетичность внешнего вида и рациональный набор помещений. Готовые проекты домов создаются настоящими профессионалами своего дела, поэтому в качестве можно не сомневаться.

В чем выгода от заказа авторского проекта?

Если вы обратитесь за ним в «БелАрх», то сможете неплохо сэкономить. Заказчиками часто выступают частные застройщики из разных городов РФ. Речь идет не только о Северной столице или Москве, клиентами становятся представители Липецка или Воронежа. Обратим внимание на тот факт, что налажено сотрудничество даже с отдаленными регионами страны.

Вы гарантированно получаете вовремя архитектурный проект, который грамотно составлен. Он отвечает всем нормам, а также правилам, которые действуют в России. Профессионалы смогут сделать из набросков клиентов отличные проекты. Они обязательно уточнят, какие предпочтения есть у каждого в плане фасадных решений.

Что касается консультаций по любым вопросам, что связаны со строительством, то они предоставляются бесплатно. Каждый клиент может обратиться в офис «БелАрх», чтобы задать любой вопрос, касающийся проектирования. Возможно и удаленное сотрудничество (телефонный разговор или e-mail).

Множество готовых проектов

Каждому клиенту предлагается возможность посмотреть созданную экспертами БД. Проекты построек были реализованы в РФ в 2004-2017 годах. У вас есть возможность выбрать готовый проект online в соответствии с важнейшими параметрами. Помимо этажности речь идет еще и о площади объекта. Важным моментом для многих является и наличие хоз. помещений.

Среди предлагаемых услуг «БелАрх» отметим и типовые проекты, а также озеленение территории, ландшафтное обустройство. С конца прошлого десятилетия эксперты разрабатывают и эскизные проекты торгово-офисных зданий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи