Купить ламинат

Деревянные полы, которые в основном были еще в середине прошлого века в домах и квартирах, как и паркет, нынче стали довольно дорогим напольным покрытием, и не каждый хозяин может себе их позволить. На смену им в большинство домов пришел линолеум, который как-то быстро всем надоел, когда на рынке напольного покрытия появился ламинат.

И если самые первые варианты его были с определенными требованиями в эксплуатации, то современные технологии довели это напольное покрытие практически до совершенства, и теперь уже не страшно разлить на ламинат воду, опасаясь, что он разбухнет.

На сегодняшний день – это самое востребованное покрытие, благодаря своим преимуществам в низкой цене, простоте укладки и очень привлекательному внешнему виду. Добавьте к этому обширную палитру цветов и оттенков, прочность и устойчивость к истиранию, сохранение цвета и длительный срок службы, чтобы принять окончательное решение и купить ламинат в любую комнату.

Где купить и как выбрать

Тем более что интернет-магазине «Все на пол» предлагает огромный выбор данного покрытия разных торговых марок и финансов. Магазин предпочитает получать прибыль за счет товарооборота, а не высокой стоимости, к тому же приобретает продукцию непосредственно у производителей, поэтому может себе позволить предлагать товар покупателям по вполне демократичной цене.

Разумеется, покупатель сам знает, какой именно ламинат он хочет купить, однако разнообразие, представленное в каталоге, может осложнить задачу и тогда разумнее всего воспользоваться помощью специалистов, которые не просто заинтересованы продать товар клиенту, а ответят на самые дотошные вопросы, предлагая товар с учетом имеющегося у покупателя бюджета.

Кроме того, они обязательно подберут правильный клей для укладки доски, поскольку вряд ли сам покупатель в этом разбирается лучше. Тем более что магазин официально представляет продукцию швейцарской марки Sika, изготавливающей качественный клей и гидроизоляцию. Здесь же можно купить все, что нужно для комплексного оформления пола от подложек до плинтусов. И да, вся продукция в магазине сертифицирована.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи