Рекламируйте на зеркалах в Сургуте

Сургут считается одним из крупнейших центров Сибири и одним из богатейших городов России. Здесь очень высокий уровень зарплат, что безусловно привлекает многочисленных предпринимателей. В своем желании выделиться из массы подобных бизнесменов они используют различные источники оповещения обывателей города о своей деятельности. Чтобы разместить сведения о предлагаемых услугах и товарах, владельцы бизнеса просто набирают на компьютере реклама сургут, что позволяет подобрать нужный вид информационного источника.

Это может быть бегущая на телевизионном экране строка или ставшие уже привычными объявления на щитах или штендерах. Многие полагаются на интернет-рекламу, что по нашим дням вполне оправдано возможностью знать количество потенциальных клиентов среди пользователей всемирной паутины. Но большинство предпринимателей все же заинтересовано привлечь внимание как можно большего числа обывателей, проживающих неподалеку от их фирм, поскольку сам факт поездки куда – либо зачастую становится препятствием для покупки продукции или услуги. Именно этому способствует сравнительно новый вид рекламы на зеркалах, которые размещают в лифтах многоэтажек.

Если вы наберете в поисковике рекламные зеркала сургут, то обязательно попадете на проект фирмы Медиа Север, которая занимается размещением объявлений на них. Такого рода информаторы рассчитаны на конкретную категорию лиц, проживающих в определенном районе города. Подобную уникальную рекламу на антивандальном зеркале человеку, смотрящему на свое отражение просто невозможно не заметить, да и времени нахождения в лифте вполне хватает для прочтения объявления, которое кстати обычно размещается на довольно длительный период времени.

Рекламными зеркалами в лифтах могут пользоваться и владельцы офисов, расположенных во многоэтажном центре услуг. Большое количество разноплановых посетителей такого центра значительно увеличивает число лиц, которых может заинтересовать информация на зеркальном источнике. Узнать какого размера могут быть рекламные зеркала и как заключить договор на их использование в Сургуте можно на ресурсе mediasever.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи