Узнайте о логистической компании

Большинство россиян прекрасно знает, что Китай является крупным поставщиком разноплановых товаров в их страну. Продукция из Поднебесной очень ценится за невысокую стоимость при довольно приличном качестве. Это конечно учитывают бизнесмены и для некоторых импорт различных товаров из КНР – основное занятие, тем более что транспортные компании перевозки международные которых вполне безопасны очень помогают им в этом.

Наиболее популярной в этом плане считается компания TeamTrans. Многие предприниматели различных регионов России, особенно владельцы торговых точек по продаже электроники и одежды китайского производства уже давно сотрудничают с этой фирмой. Ее опытные логисты всегда готовы помочь им с доставкой партии товара, в данный момент пользующегося спросом у населения. Тем более что они часто предлагают воспользоваться таким экономным видом доставки в контейнере как «сборный груз».

Что касается задействованного для доставки транспорта, то он может быть: воздушным, наземным и морским. В зависимости от месторасположения точек отправки и получения, веса и количества груза, а также от материальных возможностей заказчика сотрудники Тим Транс подберут подходящий вариант. Например транспортные перевозки грузов автомобильным транспортом больше подойдут тем кто заказал партию лекарств из Германии. Отлаженный механизм пересечения границы и ответственность автоперевозчика позволят получить партию такого товара быстро, в целости и сохранности.

Заказчик оформивший услугу по доставке груза из: Китая, Европы, Индии, Японии в вышеназванной компании имеет возможность отслеживать передвижение груза в пути при помощи специального мобильного приложения, которое можно беспроблемно скачать. Не стоит беспокоиться и о прохождении товаром контроля на границе, поскольку логистическая компания является таможенным брокером, помогающим с подбором кода ТН ВЭД и оформлением разрешительных бумаг. Подробнее о возможностях логистической фирмы осуществляющей международные перевозки продукции узнайте на страничках ресурса msk.ttsg.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи