Что предлагает «Академия творческой индустрии»?

Именно тут проводится обучение ресторанному бизнесу. Есть многочисленные курсы, а также мастер-классы, которые заслуживают нашего внимания. Особенно стоит выделить направление Catering Philosophy. Если вы хотите больше узнать о нем, то стоит перейти в этот раздел: https://a-academy.com.ua/eventcat/catering-philosophy/.

Кому пригодятся мастер-классы, лекции и занятия? Тому, кто управляет рестораном, либо же его владельцу. В список обязательно добавим представителей кейтеринговых компаний либо event-агентств. Не стоит забывать и о менеджерах отельно-ресторанного бизнеса. Каждое занятие станет отличным выбором для специалистов, которые только начинают свой путь, а также для каждого, кто имеет опыт, связанный с выездным обслуживанием различных мероприятий.

Особенности курсов кейтеринга в Киеве

Возможно, это именно то, что вы сейчас ищите. Иногда на таких курсах говорят об истории кейтеринга и о том, кто развивал это направление в разных государствах. Т.е., вы получаете ту информацию, что можно почерпнуть из Интернета.

Лучшие курсы гарантируют минимум теории, которая многим интересна, а также максимум знаний на практике. Спикерами должны быть практикующие эксперты, у которых есть немалый опыт. Им они и будут делиться.

Когда курсы по кейтерингу, семинары и мастер-классы останутся позади, вы поймете, что условили перспективную профессию, которая неплохо оплачивается. Помимо этого удастся повысить свой профессиональный уровень.

Каждый, кто закончит лучшие киевские курсы, узнает, как организовывается выездное обслуживание. Причем формат мероприятия не будет играть роли. Помимо этого вы сможете правильно выбирать меню, например, барное. Каждый слушатель узнает о том, как выдерживать вкусовое сочетание разных блюд. Также удастся обучить персонал тому, как готовить вкусные лакомства.

Вы обязательно научитесь определить, сколько продуктов нужно, сколько посуды и блюд, столовых приборов и текстиля. В рамках курсов учат вести переговоры с партнерами и клиентами. В итоге удастся найти индивидуальный подход к каждому. И никто не мешает вам после обучение открыть собственный бизнес-проект.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи