Вывезем любой мусор

Вывоз мусора – одна из насущных проблем, с которой сталкиваются горожане. Эта транспортная услуга, особенно, необходима после проведения ремонта, строительства либо реконструкции. Воспользовавшись интернет – порталом http://вывоз-мусора-спб-и-обл.рф/, можно заказать в онлайн – режиме автомобиль любой грузоподъемности и объема, по самой выгодной и приемлемой цене. Машина подается в кратчайшие сроки по требованию заказчика, в черте Санкт – Петербурга и пригорода.

Предварительный расчет стоимости услуги

Для удобства потенциальных клиентов, на сайте транспортной компании размещен онлайн – калькулятор, который дает возможность предварительно посчитать стоимость необходимой услуги. Для этого, указывается вид мусора, пункт его вывоза, необходимость дополнительных услуг, таких как грузчики, упаковка, сбор или погрузка, а также объем. Предприятие принимает заявки на вывоз не только строительного или бытового мусора, но и старой мебели, демонтированных дверей и окон, бытового хлама и прочих видов негодных вещей.

Объем мусора и тарифы

Предприятие предлагает несколько конкретных фиксированных тарифов на свои услуги. Если требуется автомобиль для минимального объема мусора, который заказчик может самостоятельно вынести из помещения и погрузить на машину, то можно воспользоваться пакетом «эконом тариф», стоимостью пятьсот рублей за один кубический метр. При объеме больше четырех кубов мусора, подходит «стандарт тариф», который оценивается в две тысячи рублей и более. При отправке из пригорода добавляется стоимость каждого километра, равная пятидесяти рублям.

Вывоз мусора и его утилизация

Стоит отметить, что предприятие принимает заявки на комплексные услуги и, при необходимости, самостоятельно упакует хлам и мелкий мусор в отдельные полипропиленовые мешки. Кроме того, клиент может воспользоваться услугами профессиональных грузчиков, которые аккуратно вынесут все необходимые старые бытовые вещи и погрузят в автомобиль. Компания имеет собственный полигон, где весь вывезенный хлам сортируется и утилизируется по всем стандартам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи