Строим ангары из металлоконструкций под ключ

Современная строительная сфера, благодаря своему развитию, позволяет построить практически любые сооружения за максимально краткий период времени. В особенности это касается быстровозводимых сооружений, основным элементом которых выступают металлические конструкции.

Металлический каркас удерживает большой вес строительных материалов, а скорость его возведения значительно упрощает процесс проведения строительных работ. Заказать строительство ангаров и других быстровозводимых сооружений на металлическом каркасе можно в компании барспром.рф, специалисты которой индивидуально подходят к составлению проектов для каждого клиента.

Ангары из металлоконструкций дают возможность значительно расширить пространство склада и обеспечить должный уровень хранения для любой продовольственной продукции или непродовольственных товаров. Отсутствие необходимости обустройства фундамента позволяет выполнить все работы за краткие сроки и не повлиять на рабочий процесс.

Преимущества ангаров из металлоконструкций

Одним из главных достоинств после скорости возведения является возможность строительства ангара на почве с любыми характеристиками. Быстровозводимая строительная конструкция не оказывает сильного давления на грунт, а потому не требует обеспечения дополнительной опоры или защиты.

Сфера эксплуатации

Ангары и прочие сооружения, основой которых служит прочный металлический каркас, могут использоваться не только в качестве основного или дополнительного складского помещения.

Также они используются для последующего оборудования:

  • станций технического обслуживания автомобилей;
  • магазинов;
  • временных и даже стационарных спортивных площадок и залов;
  • гаражей для хранения транспортных средств;
  • моек.

Металлический каркас, используемый в процессе проведения строительных работ, отличается высоким уровнем прочности и стойкости к влаге, ветру и другим негативным факторам окружающей среды. Оцинкованное покрытие надежно защищает металл от коррозии и последующего разрушения. Отдельного внимания заслуживает полная экологичность материалов, которые не выделяют токсических веществ при эксплуатации сооружения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи