Остекление проемов под ключ или как продлить лето

С приходом прохладной осенней поры, в ваших квартирах в очередной раз могут возникнуть проблемы, связанные с протеканием окон. Все это происходит из-за увеличившегося количества осадков, а так же из-за не очень хорошего качества наших старых оконных проемов.


Холодный ветерок, который постоянно продувает сквозь небольшие щели, постоянно нас заставляет искать способы устранения данной проблемы. И мы пытаемся их как-то заклеить или залепить, соответственно тратим на это свои силы и время. Вам это еще не надоело? «Территория окон» с радостью помогут вам в решении данного вопроса! Мы произведем для вас остекление проемов и спасем вас от холодных ветров и посторонних шумов, чтобы вы могли комфортно встретить наступающие холода, подробнее тут http://osteklenie-moskva.ru/osteklenie-verandy


  • Вам перестанут докучать наружные шумы.
  • Ваша квартира станет заметно теплее.
  • Не будет сквозняков.
  • В вашей квартире нормализуется здоровый микроклимат.
  • Вы почувствуете себя в безопасности, установив окна с защитой от взлома.
  • Дизайн вашего интерьера обретет завершенный вид.
  • С наружи ваша квартира станет выглядеть тоже привлекательно.
  • Вы можете значительно сэкономить, заказав остекление проемов во всей квартире сразу.
  • Работая с нами вы получаете не только качественное и профессиональное обслуживание, но и гарантии.

КАК ПРОИСХОДИТ ОСТЕКЛЕНИЕ ПРОЕМОВ?

  1. Прежде всего, вам нужно созвониться с нашими консультантами и подать заявку.
  2. Далее наши мастера совершенно бесплатно приедут для замеров ваших оконных проемов.
  3. Далее мы согласуем с вами все детали по проекту и составим смету.
  4. После заключения договора мы изготовим для вас окна в самые кратчайшие сроки.
  5. В оговоренный срок наши монтажники приедут на ваш объект и установят окна.
  6. Далее они произведут герметизацию и утеплят соединения,а так же произведут настройку фурнитуры.

В настоящее время современные оконные системы настолько продуманы, что профессионалы производят установку пластиковых окон в течение одного, максимум двух часов. Срок службы пластиковых окон очень большой и его можно измерить десятилетиями. «Окна Сити Строй» может изготовить для вас окна под заказ всего в течение нескольких дней! Вы, как наш клиент можете выбрать по своему желанию:

  • Форму и конструкцию окон.
  • Кол-во камер профиля и пакета.
  • Материал, из которого будет новый профиль.
  • Вид стекол и фурнитуру вы тоже можете выбрать самостоятельно.

В каждой отдельно взятой комнате у окон будет своя роль, поэтому и подбирать их нужно индивидуально. Например, при установке в спальню важно сохранить тепло и защитить от сквозняков, при установке на кухню важно, чтобы помещение было хорошо вентилируемо, при остеклении проемов в гостиной важно хорошее освещение и грамотное эстетическое оформление, а путем остекления лоджии или балкона, не помешает улучшить шумо- и теплоизоляцию.

Если в вашей квартире есть выход на солнечную сторону, то в этом помещении лучше всего застеклить оконные проемы тонированными стеклами. А если в вашей семье есть дети, то можно поставить специальную защиту. Если вы живете в частном доме или просто на нижних этажах в многоэтажных зданиях, то рекомендуется остекление проемов с защитой от взлома.


В настоящее время, для людей, живущих на верхних этажах, набирает популярность панорамное остекление. Такие окна в доме смотрятся невероятно красиво как снаружи, так и изнутри и открывают потрясающий вид на город. Оформив квартиру таким образом, она будет выглядеть не только стильно и модно, но еще и престижно. Но такие работы требуют большого уровня мастерства!


Обращайтесь в компанию «Окна Сити Строй»! И мы произведем остекление проемов любой сложности в самые сжатые сроки и по оптимальной цене!

Информация предоставлена "Окна сити Строй".

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи