Реализуем украшения с бриллиантами

Дизайн студия ювелирных украшений ZBIRD принимает заявки на работу любой сложности. Здесь можно заказать индивидуальные обручальные кольца, как в классическом стиле, так и эксклюзивные варианты, а также кольца для помолвки, серьги-пусеты, кулоны и браслеты. Ювелирная фирма специализируется на украшениях с драгоценными камнями. Чтобы перейти на сайт с выбором бриллиантов, достаточно найти интернет – портал www.zbird.com.ua и ознакомиться с подробным каталогом, а также подробнее узнать об условиях заказа, преимуществах работы компании и ценовой политике.

Основные качественные характеристики бриллиантов

Для удобства потенциальных заказчиков, на сайте компании размещен подробный поисковый фильтр, где указываются основные параметры драгоценного камня: его чистота, цвет, вес и цена, а также форма бриллианта. Различают такие основные виды камня: круг, кушон, овал, груша и маркиз, а также треугольник, сердце, принцесса, радиант и эмеральд. Стоит отметить, что все образцы, доступные на сайте ювелирной фирмы, сертифицированы по всем европейским стандартам. Заказчик гарантированно получает настоящий камень и оплачивает цену реального бриллианта.

Ювелирное предприятие дорожит собственной репутацией и придерживается основных правил и приоритетов. Фирма имеет небольшой штат профессионалов, которые специализируются на конкретных этапах работы. Для реализации украшений изготавливаются лишь самые востребованные и ходовые варианты, которые тут же продаются. Фирма сотрудничает с экспертом-геммологом, который безупречно знает свою работу и может правильно оценить любой бриллиант. Все вышеперечисленные приоритеты дают возможность существенно минимизировать окончательную стоимость работ. Кроме того, ювелирный салон работает в онлайн – режиме и не требует дополнительных материальных расходов на содержание и аренду торгового помещения, а также на оплату работы продавца.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи