Вас интересуют компрессоры Maneroup?

Такие качественные компрессоры специалисты изготавливают во Франции не менее четырех десятилетий. Если перейти на сайт v-h.com.ua, то можно увидеть модели для разных температур кипения хладона. Возможно использование оборудования для холодильных, а также для морозильных установок вне зависимости от их масштаба (пищепром или торговля). Варианты с холодопроизводительностью, которую можно регулировать, стали очень распространенными в химпроме и фармакологии.

Конструкция и преимущества

Компрессорное оборудование предлагается исключительно в герметичном корпусе. В такой конструкции есть прямой привод к электромотору.

Каковы главные «плюсы» холодильных компрессоров Maneroup? Например, они надежна работают даже в тех регионах, где очень жарко. Клапанные доски очень прочные, их ресурс высок. Электромоторы выделяются своей энергетической эффективностью, они имеют большой вращательный момент. Обратим внимание и на интегрированную защиту от перегрева.

К преимуществам отнесем и большой внутренний объем. За счет этого значительно сокращается вероятность гидроудара. В конструкции нередко применяется контрольное смотровое окошко.

Многие покупатели такого оборудования оставили свои отзывы, согласно которым можно смело говорить о надежности каждого агрегата Maneroup. Эксплуатационный ресурс поражает! Всегда используется сырье высокого качества, когда речь идет о создании деталей поршневой группы. Компрессоры могут работать без перебоев долгое время, если обслуживание будет качественным.

Ассортимент

Данная ТМ предлагает оборудование в герметичном кожухе. Отличный вариант для использования в различных системах, где используются распространенные хладагенты. Для заправки используются разные типы масел.

Всегда можно отдать предпочтение агрегатам из серий MTZ и МТ. Речь идет о среднетемпературных компрессорах. NTZ – это уже низкотемпературное оборудование, которое помогает работать с хладагентом R404a. Температура всасывания может составлять 20 градусов.

Среднетемпературным является и оборудование из серии MPZ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи