Выбираем кожаную куртку

Кожаная куртка очень практичная, удобная верхняя одежда – ее можно носить каждый день, можно одеть на выход. Они довольно прочные (может служить своему хозяину довольно долго), практичные, не боятся ни дождя (не промокает), ни ветра. За ними легко ухаживать.

Сейчас кожаные куртки могут быть самых разных фасонов и расцветок, но в моде, по-прежнему также популярными есть и классического стиля черного или коричневого цвета.

Купить кожаные куртки Interfino можно в сети фирменных магазинов Беларуси. Здесь представлены куртки на все сезоны и демисезон. Для прохладного лета или летнего вечера будет очень комфортно и легко в короткой или ультракороткой кожаной куртке яркой расцветки: белой (приталенной, с двойным воротом, на молнии), зеленой косухи, желтой косухи – «мини» и другие. Они хорошо смотрятся в сочетании с шортами, брюками, платьями.

В центре внимания весенних курток классические модели, косухи, укороченные кожаные, в виде пиджака. С их помощью можно создать любой привлекательный образ, главное, правильно подобрать фасон и цвет. Такие вещи добавят образу уверенности и стильности.

Для осеннего и зимнего сезонов представленные более утепленные (из натурального меха) варианты. Зимой актуальны куртки с воротниками из норки, песца, чернобурки, кролика или с капюшоном.

Мужские куртки из кожи, несомненно, присутствуют в гардеробе у большинства мужчин. Большой выбор кожаных моделей есть в наличии и для них в магазинах Беларуси - в черной и темно – зеленой цветовой гамме. Зимние варианты утеплены меховой подстежкой из натурального меха стеганного или классического стиля с капюшоном. <M/p>

Такие куртки стильно и представительно смотрятся на мужской фигуре, хорошо облегают надплечья не мешают движениям, комфортны, согреют в холодную погоду. Наличие карманов изнутри придают им функциональность.

Купленную куртку доставит по указанному адресу в строго оговоренное время курьер (примерка обязательна и оплата наличными на месте после примерки) или почтовая связь «Белпочта» (здесь заказ проверяется и оплачивается)

Более подробную информацию можно узнать на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи