Где пройти обучение на фитнес-тренера?

Если у вас есть мечта стать фитнес инструктором, то Педагогический колледж фитнеса поможет ее воплотить в реальность. Колледж готовит специалистов высокого класса, поэтому его выпускники всегда устраиваются на хорошую работу.

Выбираем современные программы обучения на сайте колледжа

Благодаря налаженной системе обучения, огромной теоретической и практической базе студенты колледжа становятся профессиональными фитнес–тренерами, с правом преподавания не только на территории России, но и в других странах.

Преподавали колледжа имеют колоссальный опыт работы, подтвержденный всевозможными наградами и достижениями. Дистанционное обучение дает возможность получить дополнительную профессию или повысить свой уровень квалификации. В колледже проходят обучение на:

  • фитнес-тренера и инструктора-методиста;
  • персонального тренера по фитнесу;
  • инструктора-педагога детского, танцевального фитнеса;
  • инструктора по йоге, пилатесу;
  • консультанта-диетолога и др.

Как стать лучшим в своей профессии?

Хороший фитнес-тренер обязательно должен уметь подобрать индивидуальные программы и правильный режим питания для каждого воспитанника, стать наставником и вдохновить на занятия.

Люди разных возрастов посещают тренажерный зал для того, чтобы привести свое тело в порядок. Поэтому фитнес-тренер при составлении программы тренировок, должен учитывать многие аспекты, основываясь на медицинские показания занимающихся, физические данные, анатомические тонкости организма и многое другое. Прежде всего, нужно научиться находить контакт с разными людьми, а не просто механически выполнять свою работу. К тренерам, которые заряжают своей энергий, хочется бежать на занятия, потому что выходишь после тренировки не выжатым, как лимон, а бодрым и свежим.

Выбрав профессию фитнес-тренера, необходимо любить то, чем занимаешься. Поэтому, чтобы стать таким, нужно постоянно самосовершенствоваться, развиваться, повышать квалификацию. Только так можно стать хорошим специалистом, дарящим людям красоту и здоровье. Обучение в колледже дает возможность быстро освоить профессию и найти престижную работу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи