Современный онлайн-сервис от Мосэнергосбыт

Вероятно, каждый житель России хотя бы один раз слышал слова президента о курсе страны на цифровую экономику или об электронном правительстве, но, ещё не каждый имел возможность столкнуться с проявлением этих слов лично.

Многие воспринимают подобные инновации с сарказмом, ошибочно полагая, что базовые государственные и около государственные услуги попросту не могут быть простыми и удобными. Это в корне не так, поэтому стоит познакомиться лучше с одним из проявлений общего тренда на электронизацию России – личным кабинетом Мосэнергосбыт.

Чем занимается Мосэнергосбыт

АО Мосэнергосбыт является крупнейшим поставщиком электроэнергии г. Москва и Московской области. На его долю приходится более 8 процентов реализации всей электроэнергии которая вырабатывается в Российской Федерации.

Миллионам людей волей неволей приходится каждый месяц тратить своё время, чтобы передать показания счётчика или оплатить счёт за электроэнергию. В прошлом, альтернативы личного физического участия в данном процессе попросту не было. Сегодня же, на сайте компании доступен удобный и современный онлайн-сервис, способный избавить от необходимости даже выходить из дома.

Какие возможности у личного кабинета

С помощью личного кабинета, каждый причастный житель страны легко может:

  • Передать в компанию актуальные показания счётчика;
  • Оплатить по интернету счёт за электроэнергию без какой-либо комиссии;
  • Заказать различные профильные услуги;
  • Ознакомится с состоянием и историей счёта;
  • Централизованно управлять счетами родных и близких;
  • Получить всю актуальную информацию по тарифам и льготам.

Помимо привычного сайта, ориентированного на персональные компьютеры, на сайте для загрузки доступны также специальные приложения для айфона и мобильных устройств под управлением операционной системы android.

Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами личного кабинета, пользователю необходимо всего на всего пройти простую регистрацию для подтверждения своей личности. Со всеми детальными подробностями работы сервиса можно ознакомиться на сайте Мосэнергосбыт.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи