Выбираем модные кеды на осень

Часто, даже если у вас есть полная полка обуви, оказывается, что в коллекции не хватает пары, которая подойдет ко всей вашей одежде. Хотя выбор может показаться вам неочевидным, в этом сезоне следует ориентироваться на кеды. Поверьте, они подходят под разные стили. Даже если вы обычно не носите спортивную обувь, они отлично подчеркнут вашу повседневную элегантность.

Сейчас этот тип обуви меняется от сезона к сезону. Давайте посмотрим на кеды, которые - несмотря на первую осеннюю холодную погоду - вы можете успешно обуть на прогулку.

Кеды настолько универсальны, что их можно надеть практически под все. В этом сезоне самые модные кеды белого цвета. И не имеет значения, выбираете ли вы бренды Converse или Big Star. Если вы носите белые кеды, значит, знаете, что модно. А о том, как выбрать мужские кеды вы можете прочитать, перейдя по ссылке на сайт нашего партнера.

Тенденция, которая почему-то осталась после теплого лета, - это цветы на одежде. Очень популярны кеды с цветочным принтом, сделанные целиком из цветочного материала или только частично сшитые из него. Кеды с цветами не обязательно могут завязываться шнурками. Вы можете выбрать и модель с застежкой на липучке. Однако, если вы выберете модель на шнуровке, то именно белые шнурки подойдут лучше всего.

Более толстая резиновая подошва и высота до лодыжки позволяют носить обувь даже в прохладные осенние дни. Цвет, который никогда не теряет популярность - черный. В осенний сезон он приветствуется как на традиционных, так и на более современных моделях.

Для чего носить кеды?

Кеды - это обувь, с которой можно придумать множество стилизаций. Обычно они относятся к повседневному, легкому и спортивному стилю. Все, что вам нужно, это пара кед с брюками трубочного типа, белый топ, зеленый парк и большая сумка. Кроме того, кеды подойдут под пальто из леопарда. Для этой стилизации вы можете выбрать белый, бежевый или тот же рисунок, что и у пальто. Комбинация будет напоминать стиль 80-х, если надеть черную шляпу и рваные на коленях черные брюки.

Вы можете сочетать кеды с платьем для осенних городских прогулок. Выберите белые и носите с джинсовой курткой и красным шарфом. Девчачий характер гарантирован.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи