Эффектная организация обратной связи

Чем больше сайт, тем все сложнее его владельцу следить за потоками поступающих писем от пользователей. Конечно, наличие желания оставить отзыв или предложение администрации, является важным аспектом. Ведь именно он позволяет выявить действительно сложности и другие неприятные моменты в работе с сайтом. Помимо недостатков в работе сайта, эти письма, нередко содержат весьма интересные предложения, при внедрении которых, сайт может стать еще полезней, а значит популярнее.

И хотя для сбора такой информации существует множество стандартных приложений, отличающиеся легкостью установки. Все же их применение не приносит желаемых результатов. Причиной тому является преставление всех поступающих на сайт писем в одной куче. А так как не все из них действительно несут важную информацию, то нередко при ознакомлении с каждым таким письмом, человеком теряется несколько часов личного времени.

Но избежать такой впустую, потери времени, вполне возможно. Представляемая на сайте https://vekrosta.reformal.ru платформа «Reformal», позволяет непросто создать эффективную обратную связь, а и получать в итоге только стоящую информацию.

Особенности платформы «Reformal»

Первоначально нужно заметить, что эта платформа владельцам сайтов ничего не будет стоить. Несмотря, что тут есть платные тарифы, все же присутствующий в бесплатном тарифе функционал, имеет весьма неплохие преимущества. Для тех, кто желает проверить эффективность работы платных тарифных планов, предоставляется возможность осуществить эту проверку бесплатно в пробном периоде. Используя эту платформу в обработке обратной связи, можно реализовывать корректировку получаемых писем.

То есть, не несущие важной информации письма сразу будут устраняться в спам. Отзывы и важные сообщения можно получать в сгруппированных категориях. Существует тут возможность включения функции голосования идей. Используя его можно сразу находить информацию разного плана, вызывающую у многих пользователей высокий интерес. Такая функциональность снижает к минимуму потерю времени на поиск всей важной информации оставляемой посетителями сайта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи