Желаете открыть р/с в «Альфа Банке»?

Р/с – это очень важный инструмент для ведения бизнеса разных компаний. Без него попросту не удастся справиться в том случае, когда предприниматели получают деньги в счет оплаты за предлагаемые услуги и товары, а также проводят платежи. Конечно, у ИП есть возможность избежать открытия р/с, вот только в этом случае их жизнь значительно осложнится.

Согласно современному законодательству, каждый может выбрать любой банк, работающий на территории РФ. Некоторые выбирают пару подобных организаций. Неплохим вариантом станет открытие расчетного счета для ООО в Альфа банке. Последний в РФ считается одним из крупнейших. Именно здесь предлагают открытие, а также ведение р/с для различных организаций. Р/с, который был открыт тут, - это отличное решение для бизнеса.

Резервирование и открытие р/с

Специалистами разработана особая система, позволяющая отправку предварительного запроса, что предполагает рассмотрение без посещения отделения банка.

Счет будет зарезервирован, если выполнены несколько условий. Например, важно собрать все необходимые бумаги. Заранее выберите подходящий тариф, согласно которому будет обслуживаться р/с. Позвоните в «Альфа-Банк», чтобы передать данные.

При резервировании р/с online удастся получить реквизиты одномоментно. Для этого клиент должен заполнить особую форму. Но пользование реквизитами возможно лишь после одобрения банком процедуры. После рассмотрения устной либо электронной формы заявки менеджер «Альфа-Банка» согласовывает с предпринимателем личную встречу. В ее рамках происходит предоставление оригиналов, а затем р/с будет открыт.

Тарифы

Есть 7 тарифов на р/с, однако для юрлиц полезен не каждый из них. Неплохим вариантом станет «Всё, что надо». Такой пакет выбирают крупные компании, у которых оборот финансов действительно большой, а сотрудничество налажено с партнерами из-за границы и с отечественными. Первый р/с в местной валюте либо же в иностранной удастся бесплатно, вот только каждый месяц необходимо платить за обслуживание почти 10 тысяч.

«Оптовик» - это вариант для организаций с предприятиями, которые занимаются оптовой торговлей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи