Заказать ритуальные услуги

Смерть родных и близких становится страшным ударом для каждого человека. Особенно, если случается несчастью с молодыми людьми, которые не успели толком пожить. В таких ситуациях очень сложно собраться и приступить к организации траурной церемонии. Поэтому лучше всего доверить ее профессионалам, способным в короткий промежуток времени подготовить все в соответствии с требованиями ритуала.

Как найти хороших исполнителей?

Если нужны ритуальные услуги ГорСлужба оказывает их на профессиональном уровне. Клиенту необходимо только оставить заявку, а обо всем остальном позаботятся специалисты. Первым делом необходимо оформить свидетельство о смерти, так как без него не будет возможности получить место на кладбище. Если трагедия произошла вдали от дома, то компания организует доставку груза 200, независимо от расстояния. Затем умершего отправляют в морг, где проводится подготовка к церемонии прощания.

Далее закупаются все необходимые атрибуты для похорон. Есть возможность, как организовать скромную церемонию, так и помпезно проводить человека в последний путь, если при жизни он добился значительных успехов и был известной фигурой. Поэтому нужно сказать менеджеру, на какой бюджет рассчитывать, чтобы он мог действовать в соответствии с указанным лимитом. Также семья принимает решение, предать тело земле или воспользоваться процедурой кремации с последующим захоронением праха.

Будет организован транспорт, как для покойного, так и для людей, которые придут попрощаться с ним. А после погребения всех отвезут на заупокойную трапезу. Это традиционный ритуал поминок сразу после похорон. Поэтому специалисты организуют все необходимые мероприятия, чтобы родные смогли достойно проводить в последний путь безвременно ушедшего близкого.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи