Устраиваемся на работу Яндекс курьером

В последнее время услуга по доставке еды пользуется колоссальной популярностью. Прежде всего к ней прибегают работники многочисленных офисов и промышленных предприятий. Все они находятся на своих рабочих местах на протяжении дня, потому вопрос полноценного питания для них весьма актуален. Благодаря спросу постоянно появляются новые предприятия, обеспечивающие адресную доставку еды. Особенно в этом преуспел популярный онлайн сервис Яндекс.Еда, который позволяет заказывать различные блюда с доставкой в любое время суток. После того как заказ сформирован, по адресу еду доставляет Яндекс курьер – человек, который непосредственно приносит выбранные клиентом блюда по указанному адресу.

Такая деятельность очень неплохо оплачивается. Курьер может зарабатывать до 2 тысяч рублей в день. Зарплата зависит от количества доставленных заказов. Учитывая, что таких заказов в течении дня может быть много, у курьера есть все шансы заработать по максимуму. Особенно большой популярностью пользуется служба доставки в больших городах. Потому вакансия курьера здесь постоянно открыта. Впрочем, подобные услуги постепенно появляются и в городах с небольшим числом жителей. Это очень удобный сервис, ведь еду всегда можно заказать онлайн и очень скоро получить ее на руки.

Как стать курьером Yandex?

Прежде всего подобные вакансии могут заинтересовать энергичных молодых людей. Как и к любой другой профессии здесь предъявляются некоторые требования. Люди, которые будут работать курьерами, должны быть аккуратными, воспитанными, достаточно грамотными, чтобы изъясняться с заказчиками культурно. Неплохо также, если претендент на должность курьера будет человеком энергичным и амбициозным. Это позволит ему нормально зарабатывать и искать новые возможности для развития.

Вначале претендент должен предоставить в компанию подробное резюме, а затем пройти собеседование в телефонном режиме. Подать заявку на должность курьера может каждый человек возрастом от 18 и до 35 лет. Судя по отзывам, такая работа и имеет немало преимуществ. Например, здесь есть возможность выстроить собственный график и работать в любое удобное время. Этот вариант прекрасно может подойти для студентов и людей, которые хотят найти дополнительную подработку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи