Где заказать обслуживание компьютеров

Независимо от операционной системы каждый ПК требует своевременного обслуживания. Это особенно актуально, когда пользователи нарушают основные правила использования и засоряют систему различными приложениями, файлами или приводят в неисправное состояние. Решить проблему можно с помощью штатного специалиста. Но данное решение не всегда финансово выгодно.

Сократить затраты и высокую производительность поможет удаленное администрирование от компании «АйТиарт». Установка модуля удаленного доступа позволяет существенно снизить сроки реагирования до 15 минут, а также выполнить необходимые действия без присутствия сотрудника компании. Для выполнения всех необходимых операций используется лучший и проверенный софт, которые обеспечивает высокую результативность и оперативное реагирование. Стоимость услуги начинается от 500 рублей. В зависимости от потребностей можно использовать разовую услугу или тарифное решение.

Получить услуги от лучших ИТ специалистов поможет услуга обслуживание компьютеров, стоимость всегда будет ниже месячной зарплаты штатного сисадмина. Абонентское обслуживание гарантирует низкую стоимость и качественный сервис. В процессе обслуживания клиент получает настройку резервного копирования, создание топологии сети и обеспечение общей безопасности.

Рассчитать стоимость услуг на сайте itart.spb.ru поможет собственный калькулятор технической помощи. В простой форме необходимо указать количество ПК, обслуживание серверов, дополнительные роли или дополнительный адрес. Система самостоятельно скорректирует стоимость, которая указывается на экране в рублях. Весь расчет можно скачать В ПДФ файле. Также можно рассчитать стоимость услуг онлайн с помощью услуг менеджера.

Заказывая удаленное обслуживание необходимо использовать услуги от проверенных компаний, которые обеспечат своевременное реагирование и безопасность. Предварительный самостоятельный анализ отзывов и описания услуг поможет получить только оптимизированное решение с доступной ценой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи