Где качественно дооснастить авто

Любое авто после выпуска с завода можно доукомплектовать или переоборудовать в зависимости от личных потребностей. Тюнинг авто требует привлечение опытных специалистов с необходимым оборудованием и опытом.

Компания «Kibercar» существенно расширяет возможности любого авто. Специалисты произведут дооснащение мерседес с сохранением существующей гарантии. Компания работает с более 20 марками от известного производителя. В разделе каждый посетитель сможет ознакомиться с примерами работ и оценить эстетические показатели и технологичность установленного оборудования

Специализированное оборудование и лучшие специалисты помогут установить мультимедийную систему на авто с учетом потребности клиента. При этом не нарушая безопасности авто и сохраняя дизайн. При монтаже мастера переработают салон и произведут качественные монтажные работы с адаптацией под новый функционал.

    Почему стоит оставить выбор на «Kibercar» при дооснащении авто:
  1. Установка оригинального и официального ПО и оборудования.
  2. Соответствие стандартам и требованиям безопасности.
  3. Строгое соблюдение всех норм безопасности с сохранением 100% гарантии.
  4. Привлечение компетентных специалистов для выполнения работ.
  5. Лучшая стоимость работ.
  6. Минимальный процент брака при установке специализированного оборудования.

Найти больше решений для тюнинга можно на https://kibercar.com/ используя разделы меню. В предложенном списке необходимо выбрать свою марку и модель. При необходимости в каждом разделе можно заказать профессиональную консультацию. Также можно ознакомиться с предлагаемым презентационным роликом и собственным портфолио.

Подбирая сервис для дооснащения или тюнинга лучше ориентироваться на услуги от крупных и известных представителей в регионе. Предварительный просмотри фотографий оборудования и помещений поможет исключить некачественные услуги и не добросовестных мастеров.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи